Усть-катавский вагоностроительный завод

Закупочная комиссия не спешит с новыми трамваями для города 07.02.2018

Многострадальный конкурс на закупку трамваев для Даугавпилса все никак не может завершиться. На этот раз дело затягивается не из-за поданных жалоб, внесения изменений в положение конкурса или отмены его результатов, а по причине запроса дополнительных документов у претендентов и болезни специалистов закупочной комиссии, занимающихся оценкой предложений.

Предлагают трамваи из Твери. Дороже Усть-Катавских на 200 тысяч евро за штуку 43 12.12.2017

В проходящем сейчас конкурсе Даугавпилсской городской думы на покупку новых трамваев литовское предприятие “Railvec” предположило самоуправлению четырёхосные трамваи Тверского вагоностроительного завода по цене 511 тысяч евро за штуку.

Закупка трамваев в Даугавпилсе: Вагончик тронулся – перрон остался… 7 15.01.2017

Конечно, особые тонкости дел городского самоуправления даугавпилчан вряд ли интересуют. Но зато всем нам не безразлично – куда расходуются денежки из городского бюджета, а, следовательно, из нашего с вами кармана

Первые трамваи уже в Даугавпилсе, но это тайна 4 18.09.2014

В ночь на 18 сентября в Даугавпилс прибыли 5 трамвайных вагонов, которые благодаря европроекту город получил от российского Усть-Катавского вагоностроительного завода, оказывающего услуги по сбору вагонов победителю конкурса на поставку трамваев — предприятию "Nacionālā kontraktu korporācija". Информацию о том, в полной ли сохранности доставлен груз, и соответствует ли они ожиданиям, самоуправление не сообщает.

Даугавпилс ждёт письменного подтверждения о фактических сроках начала поставки в город трамваев 29.08.2014

Как порталу Gorod.lv сообщила член правления предприятия «Daugavpils satiksme» Сабине Шнепсте, от поставщика трамвайных вагонов ещё не получено письменного подтверждения о том, когда в Даугавпилс отправится первый вагон.

Договор подписан: новые трамваи в Даугавпилс поступят в начале октября этого года 5 11.07.2014

Как уже сообщалось, победителем конкурса на поставку новых трамваев в Даугавпилс стало открытое акционерное общество «Nacionālā Kontraktu Korporācija», зарегистрированное в России.